трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Эталон красоты меняется

Все популярнее становятся полные женщины. Переворот в общественном сознании произошел после того, как несколько моделей умерли в результате истощения. Одна из девушек скончалась прямо во время показа. Именно после этих трагических событий модные дома стали запрещать моделям, имеющим недостаток веса, выходить на подиум. Кроме того, все чаще на показах стали демонстрировать одежду женщины со значительными объемами.

Постепенно и представители торгового сообщества стали все чаще заявлять, что им требуется модная большая женская одежда оптом, чтобы обеспечить растущий спрос на изделия современного кроя и интересных фасонов. Ведь тысячи женщин, обладающих пышными формами, осознали, что не обязательно прятаться за бесформенными балахонами, что они достойны носить модные вещи и быть по-настоящему красивыми.

Компания «Элегант Леди» разрабатывает одежду не только с учетом модных тенденций современности, но и с вниманием к особенностям полной женской фигуры. В ассортименте товаров представлены платья, сарафаны, туники, комплекты домашней одежды и другие изделия, крой которых подчеркивает достоинства пышных дам и позволяет умело скрыть возможные недостатки. Компанией осуществляется оптовая продажа женской одежды, в том числе больших размеров, на выгодных условиях. Любая организация или индивидуальный предприниматель с помощью ассортимента предлагаемой продукции в состоянии создать востребованное и доходное дело, обеспечив землячек интересными и яркими нарядами. Женская одежда оптом от производителя «Элегант Леди» отличается высоким качеством материалов и отделки, позволяет подчеркнуть женственность, создать модный и неповторимый образ.