трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Ткани в одежде «Элегант Леди»

Выбирая одежду, потребители оценивают не только внешний вид наряда, его стоимость, но и ткань, из которой он сделан. Каждому хочется, чтобы вещь хорошо сидела, легко стиралась, а ее соприкосновение с кожей вызывало приятные ощущения.

Компанией «Элегант Леди» предлагается большая женская одежда оптом. Учитывая пожелания российских потребителей, фирма при пошиве изделий выбирает преимущественно натуральные ткани. В ассортименте фабрики представлено множество моделей из хлопка. Это популярный натуральны материал, который имеет уникальные свойства. Хлопок достаточно прочен и в то же время эластичнее, чем, например, лен. Поэтому хлопковые вещи хорошо сохраняют форму, не теряют ее даже после стирки. Полотно обладает высокой гигроскопичностью: при высокой влажности оно способно впитать достаточно много водяных паров, но останется сухим на ощупь. Хлопковая ткань прекрасно абсорбирует пот, не накапливает статическое электричество и позволяет коже «дышать».

Женская одежда оптом от производителя «Элегант Леди» производится также из вискозы с добавлением эластана. Вискоза стала одним из первых искусственных волокон. Данный материал производится из природного сырья, но химическим способом и занимает серединное положение между натуральными и синтетическими тканями. Вискоза имеет свойства натуральных тканей: она приятна на ощупь, хорошо впитывает влагу. Вместе с тем, она более ноская и меньше мнется (по этим свойствам ближе к синтетическим полотнам). Для придания устойчивости к деформации в вискозу добавляется эластан. Это тонкое волокно, способное выдерживать значительное растяжение. Добавленное в основную ткань оно позволяет создавать вещи хорошо облегающие фигуру и не стесняющие движений.

Компанией также осуществляется оптовая продажа женской одежды из полушерсти. Этот материал состоит на 70-80% из натуральной шерсти, дополненной синтетическим полиэфирным волокном. Ткань получается плотной, хорошо держащей форму, но приятной и достаточно мягкой. Платья и сарафаны из такой материи прекрасно сохраняют тепло и украсят любую даму в осенне-зимний период.

На фабрике «Элегант Леди» можно также купить женскую одежду оптом, сшитую из полиэстера. Данная материя — синтетическое полотно, которое в зависимости от технологии изготовления может обладать различными свойствами. Полиэстер отличается особой прочностью, будучи окрашенным он не выгорает, также он хорошо держит форму и практически не сминается. Это прекрасная материя для пошива качественной домашней одежды и нарядных выходных вещей.