трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Что будут носить весной-летом 2019 года

Что будут носить весной-летом 2019 года

Не успеем оглянуться, как подойдет к концу зима и назреет необходимость обновлять гардероб к грядущему весенне-летнему сезону. Какие актуальные модные тенденции нас ожидают?

Из коллекции весна/лето 2019 будут актуальны геометрические узоры. В частности, ткани в полоску. Особенно востребованы платья и рубашки в тонкую меловую полоску pinstripe, классические полосатые блузы. Также для создания новомодного look зарубежными и российскими модницами все еще используются пижамный стиль, многослойность (стиль бохо), объемные комфортные модели one size, естественные оттенки и натуральные ткани (лен, хлопок), лаконичность образов.

В целом модные направления весны 2019 года удачно объединяют романтизм и прагматичность, выразительность и струящуюся легкость тканей, прекрасно сочетающуюся с грубостью некоторых кожаных и джинсовых деталей.

Возможны и полностью контрастные по выбору ткани варианты, совпадающие в цветовом акценте. К примеру, полупрозрачные рубашки, сарафаны (удлиненные туники) светло-голубых оттенков из тонких тканей дизайнеры предлагают сочетать с денимом (джинсами, джинсовыми куртками и плащами).

В целом, можно смело смешивать разные стилистические направления. Именно поэтому новинки будущего года подойдут абсолютно всем девушкам и женщинам. Каждая здесь найдет вариант на свой вкус.

Особенно выделяется в потоке весенней моды романтичный акцент — цветочный принт, ажурность, прозрачные ткани и воланы (рюши). В весенне-летних дизайнерских коллекциях они присутствуют в избытке. Многообразие цветочных композиций будто перенесено на текстиль с натюрмортов художников. Цветы везде: на верхней одежде, базовых вещах, обуви и даже аксессуарах. И если до этого в моде были мелкие цветы, то грядущей весной - крупный цветочный рисунок.

Следующий интересный тренд — этнические мотивы: узоры и орнамент, присущие традиционной марокканской, индийской, мексиканской и африканской одежде.

Конечно же, смена времени года вовсе не подразумевает полной замены повседневной одежды. В арсенале любой модницы всегда должен оставаться базовый комплект вещей, которые можно практично комбинировать с модными аксессуарами: ремнями, шарфами, платками и т. д. По крайней мере так советуют делать известные стилисты и дизайнеры. Чтобы оставаться в тренде, достаточно приобрести только несколько новинок сезона. Грамотно комбинируя предметы одежды и аксессуары, вы сможете преобразить и обновить весь гардероб.