трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Гармония, натуральность и комфорт - Коллекция Весна-Лето 2019

Гармония, натуральность и комфорт - Коллекция Весна-Лето 2019

Легкая летняя коллекция представляет собой "Фьюжн" (от англ. fusion, «сплав») морского стиля, бохо - потертого богемного шика, сафари и повседневного стиля casual. Ключевые идеи летней коллекции - природность, простота, покой, гармония, натуральность и комфорт.

При создании капсульной коллекции Весна-Лето 2019 использовались естественные природные цвета: воды, камня, песка, цветения трав и деревьев, цвета выгоревших лугов и ясного летнего неба, ткани с натуральным экологичным составом, лаконичный крой, свободные силуэты. Классические модели так же присутствуют в коллекции, но не сковывают движений, драпируются мягкими складками, комбинируются элементами casual и спорта.

Элементы морского стиля в коллекции весьма сдержанные. Нет ярких контрастных сочетаний, горизонтальные полосы стали приглушенных голубых и серых оттенков. При этом сохранилось настроение отдыха на морском берегу. Оригинальные платья в морском стиле напоминают удлиненную тельняшку, слегка расклешенные и комбинируются разным направлением полоски.

Бохо так же идеально вписался к концепцию летней коллекции. Направлению добавили некоторую лаконичность - убрали лишние оборки и элементы, создающие ненужный обьем. При этом модели свободного кроя подходят как стройным, так и полным женщинам. Легкие сарафаны, платья и летящие юбки выглядят женственно и естественно. А многослойность изделий позволяет создавать интересные образы и скрыть недостатки фигуры.

Модели в стиле сафари совмещают в себе элегантную простоту и удобство, свободу и магнетический шарм. Уместны такие наряды как на отдыхе, так и в повседневной жизни, и даже в деловой обстановке. Дышащие натуральные ткани - хлопок и лен, которые используются в капсуле, становятся популярными с приходом теплых дней. И это лето не станет исключением!