трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Какой трикотаж будет в моде в 2019 году

Какой трикотаж будет в моде в 2019 году

В конце 2018 года - начале 2019-го актуальны трикотажные изделия с модными акцентами. Главным образом, это кофты и свитера, украшенные стразами, бусинами, помпонами, а также крупной, сетчатой, узорной и другой оригинальной вязки. Среди модных цветов до сих пор преобладают серый, белый, бежевый. Однако классический черный тоже не покидает подиумы. Ну и, конечно же, в тренде кричащие яркие (неоновые) оттенки — кислотно-желтый, ультрамарин, бирюза, салатовый.

Отчаянные модницы должны обратить внимание на вещи претензионных цветов и оттенков — красного, винного, пудрового.

Такой трикотаж прекрасно сочетается с джинсами и брюками: зауженными, прямыми и широкими. Высший шик — кожаные брючные варианты, в том числе лакированные модели.

Можно комбинировать трикотажные свитера с юбками. Наиболее актуальная длина — миди.

Трикотажные джемперы отлично подходят и в качестве домашней одежды. Они выдерживают длительную носку и не вызывают раздражения даже у чувствительной кожи.

Также удачно подобранный джемпер — прекрасный офисный вариант.

Незаменим трикотажный свитер или толстовка в повседневной жизни. В нем можно отправиться на прогулку, в магазин или гости. Особенно в последнее время стали популярны практичные спортивные модели — толстовки, худи, свитшоты и бомберы.

Что касается фасонов кофт, то в следующем году все также популярны модели с V-образным и круглым вырезом, а также без плеч. Модные вариации рукавов: от классических прямых до ультра широких. Востребованы и рукава-фонарики.

Оригинальные свитшоты станут прекрасным дополнением гардероба женщины любой возрастной группы. Свитера одинаково популярны как у подростков, так и зрелых дам. Именно поэтому модные блогеры все чаще выбирают образы в свитерах и прочих трендовых вещах.