трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Одежда Элегант Леди красиво и удобно дома и в гостях

Компанией «Элегант Леди» осуществляется производство и оптовая продажа женской одежды. Фабрика работает в нескольких направлениях, основное из которых — красивая и удобная одежда для ношения дома.

Практически каждая женщина заботится о том, чтобы привлекательно выглядеть, отправляясь в магазин, на работу или за ребенком в детский сад. Но быть красивой особенно важно и дома. Это отнюдь не означает, что нужно тратить два часа на прическу, еще час на макияж и облачаться в коктейльное платье и туфли на шпильке. Ведь дом — то место, где хочется расслабиться и отдохнуть. Таким образом, очевидно, что домашние наряды должны быть не только красивыми, но и удобными. Кроме того, в них должно быть уместно принять случайных визитеров или выйти ненадолго из квартиры по каким-либо хозяйственным или иным делам).

Фабрикой «Элегант Леди» предлагается женская одежда оптом от производителя. Изделия линии «Прованс» привнесет в ваш образ сельской романтики. Игривый цветочный орнамент, наивные оборки — и вот жительница шумного города превращается в милую барышню-крестьянку, скромную и добродушную.

Тем, кто предпочитает молодежный стиль в одежде, подойдут туники, футболки в сочетании с лосинами, легинсами, капри. Эти наряды подчеркнут веселый нрав и оптимизм жизнерадостных натур.

Также «Элегант Леди» предлагает комплекты спортивного стиля. Они подойдут и для домашнего использования, и для занятий спортом. Это — лучший выбор для активных женщин, которые не забывают о своей женственности.

Помимо прочего, на фабрике можно купить женскую одежду оптом, в том числе и больших размеров. Среди продукции компании найдутся предметы гардероба, подходящие не только для ношения в домашних условиях, но также топы, блузки, сарафаны и платья, которые вполне уместны в гостях, на работе или в ресторане.