трикотаж оптом

от производителя

8(475-31)2-31-77
8-929-555-73-44
Звонки с 8 до 20
КОРЗИНА

Товаров: 0

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Тренд 2018-2019 гг.: трикотажные кардиганы

Тренд 2018-2019 гг.: трикотажные кардиганы

Ежегодно модные тенденции сменяют одна другую, но некоторые базовые вещи остаются неизменными. К таковым, в частности, относятся трикотажные кардиганы.

В 2018-2019 гг. в моде различные фасоны - как классические пиджачно-жилетные, так и свободного кроя.

Что касается расцветок, то в ближайший год в тренде остается бежевый, белый, черный и серый цвет, а также их оттенки. Актуальна также яркая (броская) цветовая гамма — оттенки красного, бирюзового, желтого и неоновые расцветки.

Среди принтов наибольшей популярностью пользуется клетка, абстракция, животный и геометрический орнамент.

В этом и будущем году модная длина кардигана — миди. Также востребованы модели до середины бедра и по колено. Особенно стоит обратить внимание на модели в виде легких плащей, накидок халатного типа и пончо.

Трикотажные кардиганы выступают универсальным аксессуаром. Они подходят в качестве предметов офисной (деловой), а также повседневной одежды. Кардиганы прекрасно сочетаются со всеми деталями женского гардероба: платьями, юбками, брюками и даже шортами. И самое главное - такая одежда подходит для любых возрастных групп.

Это означает, что каждая представительница прекрасного пола сможет отыскать подходящую именно для нее модель кардигана на все случаи жизни. Ведь выбор просто поражает воображение!

Помимо всего прочего, такая деталь гардероба всесезонная, то есть ее можно носить в любое время года. К тому же кардиган может быстро преобразить даже самый заурядный образ, превратив его в элегантный или деловой look.

Владелицу гармонично подобранного кардигана всегда отличает безупречный вкус. Такая женщина всегда выглядит модно и изысканно.