Сорочка женская "Калифа" сезона 2025
розн. 1180 руб.
Артикул № ED.3078-K
Состав: Хлопок 100%
* РР - весь размерный ряд
Новая сорочка «Калифа» сезона 2025 – это воплощение женственности и комфорта. Свободный силуэт до колена с изящным запахом на груди подчеркнёт ваш силуэт, а отсутствие рукавов добавит образу лёгкости и свежести. Модель изготовлена из 100% натурального хлопка, поэтому она обеспечивает невероятную мягкость и идеальную воздухопроницаемость, даря комфорт в любую погоду.
Сорочка доступна в двух стильных вариантах: нежно-серый с изящными белыми веточками или нежный цветочный принт. Оба дизайна создают утончённый женственный образ. Размерный ряд 46 – 56 позволит подобрать идеальную посадку для любой фигуры.
Выбирая женскую сорочку «Калифа» сезона 2025 трикотажной фабрики «Элегант Леди», вы делаете выбор в пользу безупречного качества и стиля. Постоянное обновление ассортимента делает покупки в нашем магазине особенно привлекательными. Оформление заказа доступно как оптом, так и в розницу с выбором удобного способа оплаты. Фабрика «Элегант Леди» создает одежду, в которой каждая деталь продумана до мелочей.